Unser Team

Berthold Demmerle

Fahrlehrer aller Klassen

0171/7774191
berthold@fahrschule-demmerle.de

Armin Kadel

Fahrlehrer aller Klassen

0151/18429771
armin@fahrschule-demmerle.de

Michaela Cullmann

Fahrlehrerin in Ausbildung

0175/4773775
michaela@fahrschule-demmerle.de

Ina Kopp

Bürokraft

Timo Demmerle

Fahrlehrer aller Klassen

0170/9015301
timo@fahrschule-demmerle.de

Selina Weyrich

Fahrlehrerin

0151/70155966
selina@fahrschule-demmerle.de

Sigrid Broichhausen

Bürokraft

Conny Demmerle

Fahrlehrerin

0170/7924175
conny@fahrschule-demmerle.de

Dieter Bauer

Fahrlehrer

0151/50659072
dieter@fahrschule-demmerle.de

Brigitte Willenbacher

Bürokraft

Berthold Demmerle

Fahrlehrer aller Klassen

0171/7774191
berthold@fahrschule-demmerle.de

Ausbildungsfahrlehrer
Seminarleiter Verkehrspädagogik (FES)
Moderator ASF
Dozent in der Aus- und Weiterbildung von Berufskraftfahrern

Timo Demmerle

Fahrlehrer aller Klassen

0170/9015301
timo@fahrschule-demmerle.de

Diplom-Betriebswirt (BA)
Ausbildungsfahrlehrer
Seminarleiter Verkehrspädagogik (FES)
Moderator ASF
Ausbilder Drohnenführerschein
Dozent in der Aus- und Weiterbildung von Berufskraftfahrern
Ausbilder für Gabelstapler, LKW-Ladekran, Brückenkran und Hubarbeitsbühne

Conny Demmerle

Fahrlehrerin

0170/7924175
conny@fahrschule-demmerle.de

Fahrlehrerin für Auto- und Motorradklassen

Armin Kadel

Fahrlehrer aller Klassen

0151/18429771
armin@fahrschule-demmerle.de

Ausbildungsfahrlehrer
Moderator ASF
Dozent in der Aus- und Weiterbildung von Berufskraftfahrern
Fahrsicherheitstrainer PKW und Motorrad

Selina Weyrich

Fahrlehrerin

0151/70155966
selina@fahrschule-demmerle.de

Bachelor of Science Sozialwissenschaften
Fahrlehrerin für Autoklassen

Dieter Bauer

Fahrlehrer

0151/50659072
dieter@fahrschule-demmerle.de

Fahrlehrer für Auto- und Motorradklassen

Michaela Cullmann

Fahrlehrerin in Ausbildung

0175/4773775
michaela@fahrschule-demmerle.de

Sigrid Broichhausen

Bürokraft

Brigitte Willenbacher

Bürokraft

Ina Kopp

Bürokraft